Если бы у учителя первого класса была возможность передать ребенку только один единственный навык, что бы это было? И почему?

ОбразованиеШкола+2
Хаду Нови
Увлеченный учитель со стажем и опытом. Говорить...  · 28 авг 2021  ·
public210921909
Простите, вопрос из ряда нереальных, потому как быть не должно ни в коем случае (одного навыка маловато будет)) Но, абстрагируясь от реалий, отвечу уверенно: осмысленное чтение с сопутствующими приемами работы с информационной составляющей текста. Потому что именно ЭТО ЗАВЕДОМЫЙ УСПЕХ В УЧЕБЕ НА ВСЕХ ПРЕДМЕТАХ.