Если бы человечество доверило вам выбрать новую точку отсчета времени, то что бы вы выбрали? Открытие нефти? открытие кремния? Первый автомобиль? Unix epoch?

ВремяДаты
Соломон Кейн
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 13 апр 2019

Я бы оставил всё на месте, так как представляю, в какую сумасшедшую сумму выльются такие перемены для всей планеты. А главное зачем? Из личной неприязни к христианству? Поверьте, оно того не стоит.