Если брачный договор расторгнут после покупки недвижимости, любой из супругов может получить налоговый вычет?

Законы рфНалоговые вычеты+1
Наталья
Заполнение 3-НДФЛ по фото документов: все виды...  · 30 окт 2020  · vk.link/nalog2016

Если ранее на вычет не подавали, то получайте вычет. К первой подаче на возврат налога приложите свидетельство о браке и соглашение о распределении расходов на покупку квартиры.

Проверьте, чтобы в договоре не было ссылок на брачный договор.

У меня в практике был такой случай, вычет супруги получили вдвоем.

Возврат налогов с нами будет простым и удобным.   · 29 окт 2020  · 3ndflochka.ru

Добрый день

Нет, так как квартира была приобретена в период действия брачного договора, имущественный налоговый вычет может заявить и получить только единоличный собственник квартиры.