Как быть, если банк отказал в отсрочке?

КредитыБанк+1
Светлана Цыганова
Помогаем жить без долгов и кредитов. К вашим...  · 11 янв 2021  · zhivibezdolgov.ru

Попросите реструктуризацию со снижением ежемесячного платежа.

Еще можно попробовать перекредитоваться в другом банке на условиях, которые позволят вам задолженность выплачивать регулярно и в полном объеме. При условии, что вы возьмете ровно столько же денег, не больше. Вы уже с этой задолженностью не справляетесь, не надо ее увеличивать.

Ищите источники дохода, посмотрите есть ли имущество, которое можно продать и оплатить часть задолженности.

Если эти способы не принесли результат, а сумма задолженности такая, что вам не выплатить, рассмотрите банкротство физического лица как вариант решения проблемы.