Еду в командировку в Н.Новгород, подскажите мини-гостиницу или хостел в верхней части города, где уютно и цены доступны?

ТуризмРоссия+3
Александра
Ничего не знаю, но хочу всё знать. Продаю...  · 28 мая 2021

https://smilehostel.net/ - находится ну вот прям в самом сердце сердца города. Очень уютно, доступно по ценам. Рядом максимальное разнообразие транспорта. Куча заведений для перекуса, полноценного приема пищи, отдыха и чила. Ну и все достопримечательности под боком. Единственный момент - город готовится к юбилею, и все что можно перерыть - перерыто. Но в целом, омрачить впечатления сильно не должно.