Магистр психологических наук. Хобби: изучение... · 19 авг 2019
Если двигатель на OPEL ASTRA дымит и не развивает обороты, значит, поврежден МАП-датчик или закрыто его отверстие , которые берет давление. Проведите диагностику на сканере, что видит ЭБУ. Можно протестировать все с ручной вакумной помпой.