Две племянницы кто они друг?

Tiana К.V.
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 14 дек 2018

Племянник (племянница) - сын (дочь) брата или сестры (родных, двоюродных, троюродных). Соответственно ребенок двоюродного брата (сестры) - двоюродный племянник, троюродного брата (сестры) - троюродный племянник.

Скорее всего, друг другу они будут являться двоюродными сестрами.