Как подключить онлайн-кассу к сайту, не имея доступа к файлам своего сайта?

Онлайн-сервисыОнлайн касса+1
Юлия
Помогаем организовать эффективную и удобную...  · 16 сент 2020  · masterfactor.ru
Tokarev Ivan

Очень просто, Юлия! Перенесите свой сайт на платформу Битрикс24 и забудьте про файлы своего сайта. В маркеплейсе платформы Битрикс24 существует множество приложений, позволяющих подключить онлайн-кассу к сайту на Битрикс24 🙂