друг уехал на службу( но общаемся мы с ним ближе чем друзья)

живет он за 250 км от меня и может приезжать на выходных, пожил он у меня 3 дня и когда уехал я не хотела его отпускать и я понимаю что мы вместе быть не с можем , когда он уехал я просто расплакалась что не хочу его отпускать и возможно увидимся не скоро, а ему я боюсь говорить о своих чувствах что мне с ним нравится проводить время не могу переступить этот порог.
stef ania
Энерготерапевт практик, Психология отношений...  · 27 февр 2022
В данной ситуации у друга сейчас обостренная жизненная ситуация и он ищет неосознанно поддержку из вне. Это очень сильно чувствуется в подобных ситуациях. Вызывая у окружающих отклик.
Вы судя по всему человек очень чувствительный (импант) и по этому вам это откликнулось до глубины души.
Любви здесь нет, по этому строить отношения на подобных чувствах было бы не правильно. Так как в итоге из этого ничего хорошего не произойдет. А может наоборот подсадить, со временем пойдет привыкание и потом для остроты ощущений всё больше и больше будет требоваться этого чувства.
вы правы, я к человеку уже привязалась и никак отпустить не могу