Как понять, друг это настоящий или нет, как мне начать к нему относиться? Помогите решить.

Речь идёт про друга детства и лучшего друга, если какие-то проблемы, то поможет всегда, но проблема в том, что если лампово посидеть, поговорить по душам или в компании, где все свои, и все девушки заняты кем-то, то велком, а когда речь доходит до свободных девушек, в таких мероприятиях меня либо не зовут, либо меня сразу начинают сливать.

Хотя я сам человек нормальный, адекватный.

ОтношенияДружба+1
сергей гнездилов
Темы интересуют многие.   · 1 янв 2021

Сергей, в Вашем вопросе кроется ответ:"... в таких мероприятиях меня либо не зовут, либо меня сразу начинают сливать. Хотя я сам человек нормальный, адекватный." Друзья так не поступают.