Дорого ли правильно питаться?

ИВАН АБРАМОВ
Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли...  · 2 апр 2021

Смотря что вы понимаете под правильным питанием.Вот я,например,много лет из-за здоровья вынуждена соблюдать строгую диету-не ем копченого,жареного,соленого,жирных наваристых бульонов из мяса и рыбы и т.д. Мне можно только отварное или тушеное мясо,рыбу или курицу,овощи,каши,макароны,недорогие и некислые фрукты.Такое питание обходится недорого.А вот полноценное питание(с нужным количеством белков и витаминов)для желающих соблюдать Великий пост обойдется недешево-ведь мясо надо заменять орехами и продуктами из сои(мясом,молоком,колбасой и пр.),которые дорогие.Макароны,картошка и каша не представляют из себя правильного питания-увы,это признак бедности..