Дорогие мастера (инструкторы, тренеры) маникюра, расскажите, используете ли вы социальные сети для поиска клиентов? Если “да”, то какие?

МаникюрПоиск клиентов+2
ТатьянА
Социальная психология, философия  · 8 окт 2021
ВК прекрасно работало одно время. Ко мне пришло много клиентов именно оттуда. Инста и Мордокнига никак. А клиентов я получил, проявляя свою экспертность в группах, где позволяют проявить свою экспертизу.
Экспертность в наше время важна.