Дорама, заброшенная школа с призраками?

Найти фильм по описанию
Настя Глава
АО Ипотечное агентство Югры, Маркетолог  · 29 сент 2022
Здравствуйте. Дорамы снимаются разными странами. Китай про призраков не снимает, ибо запрещено. Япония крайне редко касается этой темы, значит Вы ищете корейскую дораму. В 2022 году по тэгам: школа, призраки дорамы не было. Но выходила дорама "Мы все мертвы" по запертых школьников в школе, но после зомби-вируса. Дорама была также нашумевшей в текущем году. Стояла в один ряд с "Игрой в кальмара".
На сайте дорама.тв можно подсмотреть подборку дорам и лакорнов про призраков  https://doramatv.live/list/tag/ghost?sortType=POPULARITY