Должна ли мама писать или устно давать согласие контроллеру (поезда), если я еду в другой город, но она обо всём знает?

МедицинаЮридические вопросы+3
Мутриба Бабаева
Самые сложные юридические дела без потерь времени...  · 23 дек 2020

Добрый день!

Если Вы являетесь несовершеннолетним лицом, передвигающимся без представителей, то в данном случае может потребоваться сопроводительное письмо контролеру от Вашей мамы.