После операции можно будет летать на самолете? Импланты не лопаются?

МедицинаЛичные вопросы+2
Александра Ермолицкая
Пластический и реконструктивный хирург  · 11 июл 2020  · drdikov.ru

После операции можно летать, с самими имплантами ничего не произойдет. Небольшие перелеты возможны уже через пару дней после операции.

Какие-то длительные перелеты желательно планировать после месяца, так как это может спровоцировать развитие кровотечение из мелких сосудов вокруг импланата.