Добрый вечер. У кого есть опыт перелета на Кипр с про-визой авиакомпанией Aegean airlines с пересадкой в Афинах. Были ли проблемы?

АвиаперелетыПерелет на кипр
Александр Яковлев
Ваш верный проводник на солнечном острове Кипр   · 22 янв 2020  · taxi-cyprus.ru

Доброго времени!

Про-виза предназначена для граждан РФ, въезжающих на Кипр непосредственно с территории РФ и без транзита и пересадок в третьих странах. Любые другие варианты везда - нарушение! Источник

Screenshot_2.jpg

Спасибо за ответ, будем иметь ввиду!