Добрый день. В нашей организации на Яндекс.Карте указан лишний номер, как можно его убрать?

Техническая поддержка
Панацея П.
💰Руководитель Консалтинговой компании Консенсус �...  · 18 нояб 2019

Добрый день.

Изменить информацию в разделе Яндекс.карт, Вы можете через Яндекс.справочник, в разделе "Об организации - информация - телефон", изменения вступят в силу через несколько часов.

Так же Вы можете написать в техническую поддержку Яндекса, с просьбой исправить данные о своей организации.

С уважением,

Консалтинговая компания "Консенсус"

https://k-aydit.ru/