Добрый день! У меня есть изделия из серебра, которые давно лежат и потемнели, как им можно вернуть вид?

ХимияСеребро+1
Михаил Х.
Ювелирное производство BALTSILVER. Изготовление...  · 23 апр 2020  · baltsilver.com
Евгений Х.

Здравствуйте Михаил, есть два варианта.

Вы можете самостоятельно почистить изделие при помощи специальной ювелирной косметики или народных средств, подробнее о чиске ювелирных изделий из серебра Вы можете прочитать на нашем сайте.

Так же Вы можете обратиться в нашу компанию для востановления первоначального вида изделия, мы его можем отполировать и покрыть родием, чтобы изделие стало как новое!