Стаж 3 месяца работы, где можно взять кредит?

КредитыКредитование+1
Анастасия П.
НайдиКредит.ру – сервис подбора кредитных карт и...  · 20 сент 2020  · naydikredit.ru

Если у вас стаж работы 3 месяца на последнем месте работы, то вы можете подать заявку на кредитование практически в любой банк.

Если же 3 месяца – это ваш общий стаж, то получить кредит проблематично. Требования банков к общему стажу работы заемщика – от 3-6 месяцев.