Добрый день! Сейчас переодически поднимается температура до 37 . Кашель очень редко других симптомов нет. Может это быть короновирус?

Здоровье+1
Ольга М.
Врач оториноларинголог хирург, кандидат...  · 29 мар 2020  · boklin.ru

Добрый день. С достоверной точностью определить есть ли коронавирус в организме, может только специальный лабораторный тест.

Внешняя симптоматика при COVID-19 настолько расплывчата и даже иногда атипична, что говорить о каких-то определяющих признаках нельзя.

Но и повышение температуры, и кашель - могут быть среди начальных признаков любых ОРВИ (в том числе и коронавируса).

Поэтому, первичной рекомендацией в Вашем случае является консультационный осмотр у специалиста.

С уважением.