На меня завели уголовное дело по статье 158, часть 2, пункт А. Ранее не судим, ущерб около 18 тысяч? Что мне грозит?

Уголовное правоКража
Юра Прунин
Работаем с 2002 года. Среди наших опытных юристов...  · 15 июн 2021  · zakonvspb.ru

Добрый день, санкция статьи 158, часть 2, пункт А УК РФ устанавливает уголовную ответственность в виде наказывается штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.