Оштрафовали за парковку в неположенном месте: соответствует ли мой случай ПДД?

Оштрафовали за стоянку перед знаком "Остановка запрещена" (сейчас таблички со стрелкой уже нет). Стоял там, где машина выделена желтой окружностью.
parkovka.jpg

Юридические консультацииШтрафы+5
Павел
Автошкола в Марьино Автолидер 21  · 3 нояб 2020  · avtolider21.ru
АвтоЛидер XXI

Доброго дня!

Данный случай относится к разделу 12.4 ПДД

Остановка запрещена - на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;

Судя по фото максимум 4 метра - соответственно нарушение пдд имеется

КоАП РФ Статья часть 12.19.3.

Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки и случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, за исключением случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере 1000 рублей. В Москве и СПБ Штраф составляет 3000 р.