На повестке дня стоит вопрос о поверке или замене теплосчетчика. Согласно постановлению правительства какие счетчики нужно ставить?

У нас стоит вопрос о поверке или замене теплосчетчиков. Хотелось бы узнать лично ваш опыт в данном вопросе. Услугами какой компании лучше воспользоваться? Какие у них тарифы по данной услуге?

Законы рфСчетчики+2
Виктория Шамычкова
Счётчики бытовые на ГАЗ, ВОДУ, СВЕТ И ТЕПЛО. В...  · 3 окт 2020

Ваш тепловой счётчик был в эксплуатации 4-6 лет (зависит от завода), т.е. он реально работал, таки образом происходил из износ прибора.

У нас в Ставрополе в центре метрологии стоимость поверки 2500 руб. не зависимо от результата.

Далеко не каждый прибор учёта проходит поверку. По некоторым заводам только 1 из 5 её проходит. И нет гарантии, что этот 1 отстоит следующий период 4-6 лет.

Полагаю, выгоднее купить новый по цене от 4300 руб. с заводской гарантией и спать спокойно.

Услуги по ремонту, замене и установке сантехническ...  · 25 дек 2020  · mosgarantstroy.ru
Антон Авдеев