Добрый день, хотел спросить про ибупрофен он лечит при хондрозе или заглушает боль

МедицинаЛекарства+2
Александр Колесников
Мануальная терапия, кинезиология, pdtr, access...  · 18 окт 2020

Здравствуйте. Ибупрофен, как и другие НПВП, уменьшает воспаление и из-за этого - уменьшает боль. Он воздействует на пути развития болезни, но не действует на причины ее развития.