Добрый день Как убрать долг в размере 480 000 По долговой расписке между двумя физическими лицами?

ДолгиБанкротство
Макс Самойлов
Юридическая фирма BNP Consulting оказывает...  · 3 мая 2021  · bnp-consulting.ru

Добрый день!

Вы можете подать на собственное банкротство.

При этом, необходимо учесть следующее:

  1. После признания Вас банкротом арестуются все счета, и только финансовый управляющий сможет распоряжаться денежными средствами на банковских счетах.
  2. После завершения или прекращения процедуры банкротства наступают определенные последствия, одно из которых следующее: Вы обязаны в течение 5 лет после завершения или прекращения процедуры банкротства указывать в анкете на выдачу кредита на факт Вашего банкротства.
  3. Вопрос возможности списания с Вас долгов остаётся на усмотрение суда. Тем не менее, ключевым моментом для списания с Вас долгов является Ваша добросовестность.

Наши юристы готовы проконсультировать Вас по любым возникающим вопросам, в том числе указать на иные последствия, которые наступают после признания Вас банкротом, также они составят заявление о признании банкротом, сформируют пакет приложений, согласуют с Вами саморкргулируемую организацию арбитражных управляющих, а также займутся полным сопровождением процедуры до вступления в законную силу акта, которым заканчивается рассмотрение дела.