Добрый день! Как у вас получить платную консультацию по выбору профессии?

Выбор профессииПлатные услуги+1
Ольга И.
Карьерный консультант🔷 Профориентолог для...  · 5 апр 2021

Добрый день. Мой ответ для вас с контактными данными заблокировали. Вероятно, нужно написать как-то по-другому 😊. В моем профиле есть ссылка на мой аккаунт, где возможно прямое общение. Пожалуйста, напишите мне напрямую, и мы сможем обсудить ваш вопрос более предметно.

Установочная консультация онлайн бесплатно. На ней определяем запрос, знакомимся, я отвечаю на вопросы по формату работы.