Как можно разблокировать рекламный аккаунт Facebook? Возникла ошибка при выставлении счета за рекламу.

АккаунтыFacebook+1
Зарема Смаилова
Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 7 окт 2020  · antiban.pro

чтобы решить ошибку выставления счета за рекламу в фейсбук рекомендуем вам:

Добавьте новый способ оплаты в свой аккаунт в разделе Настройки платежей. После добавления нового способа оплаты вы сможете вручную погасить задолженность. Затем вы сможете сразу же запустить все действующие или запланированные объявления.

Большинство проблем с платежами случается тогда, когда банк или поставщик финансовых услуг не может обработать ваш платеж.

Если ваш платеж за рекламу не пройдет, фейсбук:

Ещё раз попытается списать средства с вашего основного способа оплаты.

Попытается списать средства с использованием другого способа оплаты, который вы настроили в своем рекламном аккаунте.

Если платеж не пройдет ни по одному из ваших способов оплаты, фейсбук остановит показ всей вашей рекламы до погашения образовавшейся задолженности.

Фейсбук не будет списывать с вас какие-либо средства дополнительно, пока вы не погасите задолженность. Как только задолженность будет погашена, фейсбук возобновит всю действующую или запланированную рекламу и попытается наверстать упущенное время, чтобы соблюсти изначальные даты и бюджеты кампаний, которые вы настроили.