Как отозвать заявление в ЦЗН о постановке на учёт по безработице через госуслуги?

БезработицаЗаявления+1
Марина Маркарян
Юридические услуги гражданам,юр. лицам в сфере...  · 18 окт 2020  · vashadvokat50.com

Добрый день если у вас не получается это сделать самостоятельно попробуйте написать как обращение граждан либо обратиться в техническую поддержку, также есть горячая линия на которую можно позвонить, но скорее всего вам придётся обратиться непосредственно в центр занятости во сколько сама процедура отозвать заявление не предусмотрено вы только можете написать заявление о добровольном снятие вас с учёта