Губернатор Московской области может дать распоряжение по запрету кормить бездомных животных?

ЗапретМосковская область+3
Елена Елена
Пенсионер. В прошлом тренер по боевым единоборства...  · 12 мар 2021

В нашей стране имеет место чиновничий беспредел и произвол. Поэтому распоряжение может быть любое. Но кто ж это распоряжение будет исполнять? Вряд ли губернатор московской области может дать столь глупое распоряжение.