Есть ли программа для составления слов по примеру ниже?

Например, набор букв UBRN, и составляются слова не просто из имеющихся букв, как анаграмма, а ещё и добавляется UBRN - aUBuRN, в данном случае добавились две буквы и получился рыжеватый.
Ещё один пример JNPR - JuNiPeR, тут добавили три буквы и получили можжевельник.
Слова из буквСловарь
Felicia Fox
Инженер путей сообщения – строитель  · 31 дек 2021
Даже если ещё нет, то такую программу очень легко написать. Достаточно чётко сформулировать требования к ней и составить алгоритм. Даже если вы не знаете программирования — будет хороший стимул начать его изучать.