Как получить компенсацию дольщикам после банкротства застройщика по рыночной стоимости?

После банкротства застройщика компенсанционый фонд выплатил дольщикам денежную сумму меньше оценочной рыночной стоимости на момент признания застройщика банкротом, как можно оспорить данное решение?
ЮриспруденцияНедвижимость
ООО Техносервис
Сотрудник образовательного портала КВАРТИРА-БЕЗ-АГ...  · 18 сент 2021  · kvartira-bez-agenta.ru
Добрый день! Конечно, оспорить это решение можно. Но детали этого процесса (как собрать аргументы для суда, как грамотно подготовить иск, как защищать свои права в суде и т.п.) - это уже тема для отдельной юридической консультации с профильными специалистами. В рамках вопроса-ответа на Кью вы эту задачу вряд ли решите.