До задержки тесты были положительные, наступила задержка, тесты — отрицательные, и на 8 день задержки пошли месячные. Могу быть беременна?

МедицинаГинекология
Екатерина Наугольных
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагнос...  · 26 июл 2021

Скорее всего беременности нет.Окончательно установить диагноз Вам поможет дообследование (кровь на ХГЧ.УЗС ОМТ),осмотр акушерв гинеколога с интерпретацией имеющихся обследований.