Для системы водоснабжения(скважины) какой минимальный обьем гидроаккумулятора?

Ремонт и строительство+2
Ильгиз Салимов
Центр Проектирования  · 20 авг 2020  · center-pss.ru
Олег Нохрин

Установка гидроаккумуляторов нормативами не регламентируется. Теоретически можно и вообще не устанавливать. Но лучше конечно установить. Есть объемом 2 литра. Если ваш расход 100 литров в час, то этого объема вполне достаточно.

Для самостоятельного расчета в зависимости от расхода воды в системе водоснабжения есть калькулятор - расчет гидроаккумулятора.