Для переболевшего человека, у которого еще действует qr код, для поездки в Сочи, нужно брать еще справку и где ее взять?

Медицина
Дмитрий Гетман
Выбор туров - подберу от интересный тур от...  · 23 сент 2021  · optio.travel
Для переболевшего COVID (со дня выздоровления которых прошло не более 6 месяцев до заселения) для поездки в Краснодарский Край достаточно предоставить медицинский документ или сертификат о перенесенном заболевании из личного кабинета портала Госуслуг. Некоторые объекты размещения, как правило санатории, требуют также справку об эпидокружении.