Для какого из приведенных чисел истинно высказывание: (число>40) И НЕ (число не четное) ?

МатематикаПомощь с учебой+1
Ангела С.
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 20 окт 2019

Для того, чтобы дать ответ на ваш вопрос как минимум нужен список этих самых приведенных чисел, вы не привели ни одного числа, лишь условия задачи, дать ответ без части задачи невозможно.