Девушка работает проводником, хотел ее пригласить в кино, на то она мне написала, что мне некогда, у меня слишком много работы. Что еще можно придумать?

Психология
Григорий Соляник

Очень много случаев когда девушки отказывают парню не раз и не два но парень всё равно в итоге добивается эту девушку. Будь разнообразен в своих подкатах и возможно девушка клюнет. Главное не превращай это в маниакальное преследование.

Что же еще можно придумать?

Интересно, необычно, факты и мнения.  · 26 июн 2019

Конкретно у этой девушки цена на выгул дороже чем билет в кино. Теперь вопрос к вам, а надо ли, и по зубам ли вам такая девушка. Рекомандую девушек попросче без модельной внешности и звездной болезни.

Цена на выгул 😁

Вот это я понимаю по честному.