Девушка общается с интересом, но при этом часто игнорирует. Что это значит?

Познакомились, начали общаться. И она, и я общаемся с интересом. Видно, что ей интересно. Но очень часто игнорирует, бывает, целыми днями.Сама никогда не пишет.

ПсихологияОбщение+1
Дмитрий Абреков
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных...  · 17 янв 2021  · b17.ru/egvozdeva

А Вы в курсе всей ее жизни? Почему думаете, что заняты одним и тем же? У неё могут быть свои дела, интересы, друзья. У неё есть часть своей жизни, в которую она Вас пока не посвящает.

Она общается с Вами, сами пишете, что с интересом. Но это не означает, что она должна все своё свободное время посвящать Вам. Не надумывайте лишнего.