Мастер и преподаватель по наращиванию и ламинирова... · 14 сент 2022
Добрый день. Хорошее волокно у фирмы барбара. Если мастер ленточник, то сан лук подойдет, там ленты светлые и ресницы не плохие. Так же енигму можно рассмотреть.
С черными ещё попроще, а вот коричневые не рыжие найти сложнее…в черных я тоже как-то би перфект пробовала, мне зашли, я брала 0.07 и они прям натурально смотрелись по цвету и толщине
Так а на каких сейчас работаете? У какого своя ценовая политика, я не скуплюсь на хорошее волокно, покупаю хорошие материалы, для этого у меня адекватный прайс