Психолог-сексолог, половое воспитание, авторский... · 7 мар 2023
Надеюсь ответ на вопрос еще актуален. Растяжки и их появление зависит исключительно от эластичности вашей кожи, они могут появиться в любой момент, либо не появиться никогда. Возможно у вас достаточно много коллагена, вы молодая и восстанавливается все достаточно быстро. Иногда растяжки видны только после родов, когда кожа еще не пришла в тонус. В любом случае поздравляю с их отсутствием) это большая редкость