Детский массаж в Наро-Фоминске?
Доброго времени суток. Нужен платный детский массажист, желательно с выездом на дом, но и готова возить недалеко в клинику. Прошу откликнется тех, кто реально может дать полезные контакты, остальные проходите мимо пожалуйста. Спасибо.
Люблю косметику и всё, что подчёркивает красоту... · 25 февр 2023
Добрый день. Так, а в интернете в поиске найти же быстрее, чем ждать пока кто-то ответит. Я так и сделала в своё время. Только в прошлом году искала массажиста ребёнку.