День добрый. Подскажите пожалуйста, чем сложнее управлять морскими или авиа суднами? И почему?

ТранспортМорские суда+2
Владислав Безвуляк
Я инженер, имею два высших военных образования и...  · 7 авг 2021

Если у вас нет образования пилота гражданской авиации или капитана дальнего плавания, а также опыта управления судами на тренажерах, то любые попытки управлять любыми судами, т.е. морскими, речными или воздушными немедленно приведут к катастрофе. И это не обсуждается. Отсюда делаем вывод, вопрос хомячка не о чем.