Действительно ли без высшего образования, закончив колледж в Японии, можно получить рабочую визу?

Высшее образованиеЯпония+1
Егор Чекмышев
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествов...  · 11 мая 2021  · in-jap.com

Получить рабочую визу в Японии может каждый, кого пригласят работать в японскую фирму. И это совершенно не зависит от того, какое у вас образование. Но конечно, история проживания в Японии, обучение, знание японского языка будет большим плюсом при трудоустройстве.

Уже во время обучения в Японии вы имеете право получить work permit и работать по студенческой визе.