Covid-19 есть в организме, но при этом у человека нет никаких симптомов. Может ли он исчезнуть сам по себе через какое-то время?

den a.
Увлекаюсь наукой, психологией, биологией и...  · 27 дек 2020

Безсимптомное течение болезни Covid явление не редкое и в таких случаях организм легко справляется с врагом, не приводя в действие средства защиты, вызывающие симптомы.