CMC Capital: какие отзывы об инвестиционно-брокерской компании? Стоит ли сотрудничать?

Когда искал способы дополнительного заработка, наткнулся на компанию CMC Capital. Условия предлагают привлекательные, но стремаюсь, чтобы не обманули. Поделитесь мнением, стоит вкладывать деньги?

Обмен опытомБрокеры+1
Кирилл Пасько
Четыре вещи невозможно вернуть: Камень, если он бр...  · 12 янв 2021

С CMC Capital можно неплохо зарабатывать, не прилагая к этому особых усилий. Открыл инвестиционный счет на сумму 500 у.е., и по итогу ожидаю получить 896 у.е. (получается, чистой прибыли 396). Как по мне не плохо. Из системы деньги ещё не выводил, но у товарища с этим проблем не было.