Чувство внутренней тревоги и ощущение, что разрывает изнутри. Все время желание куда-то идти, невозможно быть на одном месте. Что это?

МедицинаПсихология+3
Алена Ф.
Программист нейронных сетей "машинное обучение"...  · 1 февр 2021

Это означает что Вы засиделись на одном месте.

  1. День сурка.
  2. Много накопившихся проблем.
  3. Ваша жизнь идёт в разрез с Вашими ожиданиями.

Чувство когда хочется убежать далеко - далеко, говорит о Вашем желании что-то изменить в своей жизни. Но Вам что-то мешает сделать это, и Вы постоянно подавляете Себя и свои желания.

Это нормальное ощущение тревоги в таких случаях. Наш организм хочет расти и развиваться к лучшему.

>> Это внутренний крик души, или инстинкт, рефлекс, защитная функция организма. Как угодно .

  • Не советую пить таблетки, поверьте Мне. Они только на время подавят эту тревогу, потом будет всё тоже самое. Это как алкоголь, который помогает на короткое время забыться )))).

Не беспокойтесь это всё пройдёт, постоянно так не будет, это временный эффект.

+ Побольше живого хорошего общения.

+ Движение.

+ Перемен в жизни.

+ Убрать привычку думать о плохом. Нужно только о хорошем !!!!!

+ Быть честным с собой !

Не благодарите.