Что женщина не хочет знать о своем мужчине?

Психология
Жаворонкова Инга
Личный и семейный Психолог. Эксперт в сфере...  · 6 янв 2020  · korolenko.by

Лично я хочу знать всё.

Для меня незнание чего-либо о моем мужчине - это потеря безопасности.

Человек боится неизвестности. И если женщина что-то не хочет знать о своем мужчине, значит ее страх знаний больше чем страх незнания.

Закрывая глаза на какие либо действия или отношения можно пропустить момент, когда отношения закончатся и останется только разочарование.