Что делать,если девушка меня очень любит, а у меня нет к ней чувств ?

ПсихологияПсихология отношений+1
V
Психолог, семейный психотерапевт, супервизор.  · 19 апр 2022  · vladimirpetrosyan.com
А что можно сделать, найти правильную и бережную форму сказать девушке, выдержать ее злость и другие чувства при этом сохранять уважение и честность.