Бывшая невестка прятала внука, а сейчас увезла его, куда - не знаем. Что делать?

ПсихологияЮриспруденция+3
татьяна колесник
Адвокат с 1988 г. в Москве, гражданские дела...  · 9 нояб 2021  · legis.moscow
Обратиться в отдел опеки и попечительства по месту регистрации внука с заявлением об оказании содействия в определении порядка общения с внуком. Копию поданного заявления обязательно сохранить себе. Если с помощью опеки не удастся решить проблему, тогда уже подать иск в суд об определении порядка общения с внуком (обращение в опеку является обязательной досудебной стадией).
Адвокат с 1988 г. Наследство, жильё, собственность, семейные, заливы 89166031183Перейти на legis.moscow/, https://t.me/Anna_Khovanskaya