Что за профессия - криминалист? Какие навыки для неё необходимы?

ПрофессияКриминалист+1
Alice Gorlissa
Психолог, педагог, специалист по профориентации...  · 1 дек 2020

Очень подробное описание профессии можно найти в профессиограмме "эксперт криминалист".

В профессиограммах собрана информация и о деятельности, и о качествах, которые помогают, и о качествах, которые могут помешать работе.

В поисковике "профессиограмма криминалист".