Что вы знаете про Cartoon Cat?

Мистика
Phenomen
я увлекаюсь рисованием  · 1 окт 2021
Cartoon cat это паранормальное существо которое напоминает кота Феликса . Он 3 метрового роста . Кот состоит полностью из чернил . У него жёлтые глаза , а так же у него вытягиваются конечности. Это опасный кот! Он может превратиться в обычного чёрного кота.
Зовут меня Даша. Не 10 лет я родилась в 2011 году...  · 14 окт 2021
Картун Кэт высотой в 3 метра, напоминает кота, создан из чернил, бессмертен, на английском Cartoon cat настоящее имя Феликс, про него есть мультики враждует с мультяшным псом Cartoon dog.
Все!